Любовь | Жизнь в удовольствие

Любовь | Жизнь в удовольствие


Любовь, которую вы знаете, — не более чем биологический позыв; он определяется вашей биологией и гормонами. Его очень легко изменить — небольшая перемена в химии, и любовь, которую вы считали «высшей истиной», просто исчезнет. Вы называете «любовью» сексуальную страсть. Это разграничение нужно помнить.



Похоть исходит из тела, любовь исходит из сознания. Но люди не знают своего сознания, и это непонимание продолжается и продолжается — любовью считается их телесная похоть.



Очень немногие люди в мире познали любовь. Это те люди, которые стали такими молчаливыми, такими мирными… и в этом молчании и мире они пришли в контакт со своим глубочайшим внутренним существом, со своей душой. Когда ты соприкасаешься со своей душой, любовь становится для тебя не отношениями, но просто следует за тобою, как тень. Куда бы ты ни двигался, с кем бы ты ни был, ты любишь.



То, что ты прямо сейчас называешь любовью, на кого-то направлено, кем-то ограничено. А любовь — не то явление, которое можно ограничить. Ты можешь держать ее в открытых руках, но не в кулаке. В то мгновение, как твои пальцы сжаты в кулак, они пусты. В то мгновение, как твои руки открыты, тебе доступно все существование.



Ошо. Любовь. Свобода. Одиночество.





________________________

отношения любовь карьера карьеру бизнес работа работу деньги здоровье консультация услуги расклад предсказание прогноз таролог гадание погадать гадать гадалка на таро на картах дистанционно онлайн по viber вайбер телефону фото одесса одессе украина украине liiatarot_lifekaif


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Гадать таро, симболон

Гадалка Харьков. отзывы

Гадалка Москва. Отзывы